Последние новости

Реклама

В Ялте продолжается борьба с несанкционированной торговлей

Усилить работу по борьбе с несанкционированной торговлей в вечернее время отделу муниципального контроля по благоустройству поручил глава администрации города Алексей Челпанов, сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымская правда».

Начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты Станислав Коваленко в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания рассказал, что сотрудниками отдела совместно с представителями УМВД России по городу Ялте за прошедшую неделю составлено 18 административных материалов за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».
«На рассмотрение в административную комиссию, заседание которой произойдёт 11 июля, отделом муниципального контроля направлено 35 административных материалов», — подчеркнул Станислав Коваленко и заметил, что сотрудниками отдела совместно с представителями УМВД России по г. Ялте продолжаются вечерние рейды на набережной и ул. Пушкинской, в ходе которых в отношении правонарушителей, осуществляющих незаконную торговлю и нарушителей правил благоустройства, сотрудниками муниципального контроля составлено 5 административных материалов по ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля