Последние новости

Реклама

В Алупке изъяли из торговли и утилизировали почти 40 кг рыбы

В ходе рейда в Алупке в отношении гражданина, который продавал свежевыловленную рыбу, составлен административный материал. Об этом в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания в ялтинской администрации сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко, передаёт пресс-служба администрация Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Рыба пиленгас весом 19 кг и 20 кг ставриды изъяли и утилизировали», — сообщил Коваленко.

Также продолжается работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг на территории Ялтинского региона. С 17 февраля по 1 марта составлен 21 административный материал.

«В ходе совместного рейда на набережной Ленина и Пушкинском бульваре составлено 6 административных материалов за торговлю изделиями из шерсти в месте, не установленном для этих целей в отношении жительниц Дагестана», — добавил Станислав Коваленко.

Также подчёркивается, что на последней административной комиссии, которая состоялась 28 февраля, было рассмотрено 46 административных материалов. Всего наложено штрафных санкций на сумму 679 тысяч рублей.

«За февраль этого года рассмотрено 74 протокола, вынесено штрафных санкций на сумму 1 млн 109 тысяч рублей. Всего с начала года рассмотрено 139 протоколов, вынесено штрафных санкций на сумму 1 млн 967 тысяч рублей», — подвёл черту Коваленко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля