Последние новости

Реклама

Ялта. Рейды по пресечению несанкционированной торговли в центре Ялты выявляют все новых нарушителей – иногородних и иностранных граждан. Об этом сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказал начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав Коваленко, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе только одного рейда сотрудников нашего отдела совместно с представителями УМВД России по Ялте на городской набережной и Пушкинском бульваре было составлено 13 административных протоколов за незаконную торговлю изделиями из шерсти в отношении жительниц Дагестана и 11 админпротоколов за такое же нарушение в отношении граждан Узбекистана – за нелегальную реализацию трикотажа в подземных переходах в центральной части города», – разъяснил он и заметил, что в общей сложности с 24 марта по 5 апреля, на территории Ялты составлено 30 административных материалов за нарушение ст. 3.11 и 6.1 субъектового закона «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Также, по информации Коваленко, на последнем заседании административной комиссии рассмотрено 24 административных материала, по которым наложено штрафных санкций на сумму 308 тыс рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля