Последние новости

Реклама

Ялта. Сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты совместно с сотрудниками полиции совершили новый рейд по выявлению и пресечению несанкционированной торговли и нарушений правил благоустройства. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Вопрос пресечения незаконной торговли находится на особом контроле у главы администрации Андрея Ростенко, – сообщили в пресс-службе. – Сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты с привлечением сотрудников полиции был совершен новый рейд по выявлению и пресечению несанкционированной торговли и нарушений правил благоустройства, который был совершен по улицам Пушкинской, Киевской и Московской».

Проверяющие обнаружили, что на улице Пушкинской граждане Дагестана и Чеченской Республики осуществляли торговлю промышленными товарами. «Итогом сегодняшнего рейда стало составление 7 административных протоколов», – сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации Ялты Станислав Коваленко.

В пресс-службе добавили, что админпротоколы были переданы на рассмотрение административной комиссии, заседание которой произойдёт 25 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля