Последние новости

Реклама

С начала 2017 года ялтинских нарушителей правил благоустройства наказали штрафом на сумму более 1 млн рублей

С начала 2017 года было рассмотрено 112 протоколов и наложено штрафов на сумму 1 млн 135 тыс рублей на нарушителей правил благоустройства. Об этом сообщил в ходе еженедельного оперативно-хозяйственного совещания начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Всего было наложено штрафов на сумму 308 тыс. рублей. Из них 11 протоколов на сумму 300 тыс. рублей за нарушение ст. 6.1. Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в РК», а за нарушение ст. 3.11 – 3 протокола на сумму 8 000 рублей», — сообщил Коваленко.

Он также добавил, что всего с начала года было рассмотрено 112 протоколов и наложено штрафов на сумму 1 млн 135 тыс рублей.

Начальник отдела муниципального контроля отметил, что за прошедшую неделю сотрудники отдела совместно с представителями Управления МВД России по России в городе Ялте и сектора по защите прав потребителей составили 6 административных протоколов.

«На нарушителей составлено 9 административных материалов, из них 6 – на индивидуальных предпринимателей. Работа в данном направлении будет усилена», — уверил Коваленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля