Последние новости

Реклама

На набережной Ялты сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города совместно с представителями УМВД и муниципального коммунального предприятия «ДЭУ» провели два вечерних рейда по борьбе с несанкционированной деятельностью артистов и музыкантов, использующих звукоусиливающую аппаратуру. Об этом сообщает официальный портал города Ялта.

«В ходе рейдов 12 и 13 июля было демонтировано и вывезено на ответственное хранение в МКП «ДЭУ» шесть колонок и звукоусиливающая аппаратура. На нарушителей, незаконно работающих на набережной имени Ленина, были составлены административные протоколы за нарушение правил благоустройства», — говорится в сообщении.

Отмечается, что со всеми артистами и уличными музыкантами, какие осуществляют свою деятельность в центральной части города, были проведены профилактические беседы.

Кроме того, по поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко, в данный момент структурные подразделения администрации города прорабатывают вопрос упорядочения деятельности уличных музыкантов и артистов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля