Последние новости

Реклама

С начала года власти Ялты наказали штрафом нарушителей на 3,5 миллиона рублей

Ялтинская административная комиссия рассмотрела 264 протокола, оштрафовав нарушителей на сумму 3,45 млн рублей с начала текущего года, рассказал начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко, сообщает издание «Крымская правда».

«Только на последнем заседании административной комиссии рассмотрено 42 административных материала, по которым наложено штрафов на 680 тыс. рублей», – добавил он и заметил, что всего за апрель по 72 протоколам штрафные меры составили 1,108 млн рублей.

По информации Коваленко, за прошедшую неделю сотрудниками его отдела совместно с представителями полиции на территории Ялты составлено 18 административных материалов за нарушение правил благоустройства и несанкционированную торговлю.

«Также в этот промежуток времени был произведен демонтаж информационных рекламных растяжек на ул. Кирова/Маршака и ул. Пушкинская», – сказал начальник отдела муниципального контроля по благоустройству и уверил, что, помимо этого, в преддверии подготовки к курортному сезону продолжалась работа по выдаче уведомлений по приведению фасадов зданий и сооружений в центральной части города в надлежащий эстетичный вид.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля