Последние новости

Реклама

В Крыму обсуждали меры снижения смертности

Министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская приняла участие в заседании межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности и улучшение качества жизни населения республики под руководством заместителя председателя Совета министров РК Аллы Пашкуновой. Про это сообщает пресс-служба минтруда Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, на повестку были вынесены вопросы реализации планов по снижению смертности в РК, выполнение главных задач в 2017-2018 годах по соблюдению прав человека на благоприятную окружающую среду в Крыму и обеспечение благоприятных условий для жизнедеятельности человека.

«Участники заседания в том числе обсудили вопросы организации рационального питания обучающихся в образовательных организациях РК в прошедшем учебном году, порядок и организацию системы детского питания и меры по обеспечению его качества и безопасности», — рассказали в пресс-службе.

В завершение заседания члены Межведомственной комиссии обсудили совместные мероприятия по реализации поставленных на федеральном и региональном уровне задач и наметили новые перспективные направления взаимодействия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля