Последние новости

Реклама

Республика Коми. Первый секретарь Коми рескома КПРФ Олег Михайлов встретился с активом парторганизации посёлка Жешарт (Усть-Вымский район)

Первый секретарь Коми рескома КПРФ Олег Михайлов встретился с активом парторганизации посёлка Жешарт (Усть-Вымский район).
За несколько дней до встречи лидер коммунистов посёлка Дмитрий Новожилов был избран первым секретарём Усть-Вымского райкома КПРФ, по этой причине мероприятие началось с поздравлений и напутствий со стороны первого секретаря республиканской парторганизации.

Сразу и не припомнить, когда в последний раз подобные мероприятия проходили в спортивном комплексе (если вообще когда-то проходили?). Однако это место было выбрано неслучайно, так как костяк местной парторганизации составляют молодые люди, активно занимающиеся силовыми видами спорта. Сергей Боровинский, для примера, занимает высокие места не только на местных, однако и на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу.

Олег Михайлов в своём выступлении остановился на важных темах, касающихся социальной сферы, экономики и экологии, сказал о своей деятельности в качестве депутата Государственного Совета Коми.

Нынешние руководителя региона вместо того, чтобы развивать производство, а вместе с ним и налогооблагаемую базу, уже который год рассказывают жителям региона о каких-то крупных инвестиционных проектах. А где результат? Нет его, и, судя по тому, что за последние два года укрепилась тенденция по снижению экономической активности, и не будет. Отсюда и высокий отток населения за пределы Коми, массовая безработица, урезание социальных льгот…

Ситуацию в силах изменить только мы сами. По этой причине надо активно участвовать во всех выборных кампаниях, привлекать в свои ряды социально активных граждан, работать с молодёжью, отметил Олег Михайлов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля