Последние новости

Реклама

Лидер тульских коммунистов Олег Лебедев встретился с партактивом Привокзального округа города Тулы

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев проводит регулярные встречи с коммунистами региона. Накануне он встретился с активом Привокзального округа городаТулы.
На встрече лидер тульских коммунистов рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о законотворческих инициативах коммунистов, о задачах, стоящих перед членами партии на предстоящих выборах.

Он подчеркнул, что партия поддерживает политику на укрепление суверенитета России на мировой арене. КПРФ всегда, с момента своего образования, выступала с патриотических позиций.

Вместе с тем КПРФ резко критикует экономическую политику Правительства РФ, которая только усугубляет экономический кризис в стране, стремится переложить его тяготы на плечи трудящихся, тогда как олигархи продолжают наживаться на воровстве государственных богатств.

В связи с этим на предстоящие выборы коммунисты идут под лозунгами социальной справедливости, поддержки людей труда, малообеспеченных слоев населения, отмены несправедливого закона о капремонте многоквартирных домов и принятия закона о поддержке детей войны.

За последний год, отметил Олег Лебедев, Тульское отделение КПРФ серьезно усилило работу по всем направлениям. В партию активно вступают рабочие и молодежь. Мероприятия обкома собирают большое количество участников и становятся знаковыми событиями в регионе.

«Наша задача, - подчеркнул лидер тульских коммунистов, увеличивать набранный темп, продолжать увеличивать пропагандистскую кампанию по привлечению всех честных людей на свою сторону, укреплению партийных рядов, увеличению массовости наших мероприятий».

Это ближайшие цели, над которыми должен работать партийный актив области. В дальнейшем на предстоящих выборах нужно будет жестко пресекать все попытки фальсификации, чтобы каждый голос, отданный за коммунистов, был учтен.

На мероприятии Олег Лебедев ответил на вопросы коммунистов, а также вручил членам Привокзального райкома медали ЦК КПРФ «Дети войны».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля