Последние новости

Реклама

По просьбе студентов лидер коммунистов Коми Олег Михайлов «добавил» в книгу республиканского избиркома фразу о коррупции

В Сыктывкаре в Национальной библиотеке Коми состоялась презентация книги – информационно-аналитического сборника «Выборы в Республике Коми. Единый день голосования 18 сентября 2016 года», подготовленной специалистами Избирательной комиссии РК.
Это уже далеко не первый подобный проект. Сборники с завидной регулярностью выпускаются с начала «нулевых» годов. Все они были представлены на отдельном стенде.

Материалы книги сгруппированы по уровням выборов: федеральные, региональные, муниципальные. Специальные разделы посвящены данным об участии политических партий в выборах всех уровней на территории Коми, деятельности Избиркома РК.

На мероприятии присутствовали представители партий, средств массовой информации, студенты столичных вузов. В выступлениях подчёркивалась значимость выпуска подобных изданий для истории, для тех, кто будет заниматься выборными процессами в будущем.

После презентации студенты попросили первого секретаря Коми рескома КПРФ Олега Михайлова «дополнить» книгу его фразой о коррупции, которую он произнёс во время своего выступления. Просьба выглядела несколько неожиданной, тем не менее молодым позитивным ребятам отказать было невозможно!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля