Последние новости

Реклама

Республика Коми. Состоялась встреча представителей КПРФ с населением Усть-Вымского района

16 августа в пгт. Жешарт Усть-Вымского района была запланирована встреча местных жителей с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ, Газеевым Е.И, Михайловым О.А., кандидатом на должность Главы КомиЛ.А. Мусиновым, кандидатом в Госсовет республики по Западному округу Д.В.Новожиловым в Доме культуры.
Газеев Евгений Иванович - заместитель Председателя ЦКРК - прибыл в республику 15 августа и с рабочим визитом направился в Усть-Вымский район. Для встречи с населением района согласно законодательству были сделаны соответствующие уведомления. В 15.00 ч кандидаты от КПРФ провели встречу с жителями с.Айкино, а также обсудили ряд вопросов с Председателем ТИКа района А.А. Нетесовым.

К 18.00 ч делегация от КПРФ прибыла в пгт. Жешарт и обнаружила, что местных жителей не впускают в зал. Попытки выяснить причины и добиться справедливости не увенчались успехом.

По некоторым сведениям руководитель Жешартского Дома культуры "Дружба" является членом Единой России, поэтому его работники отказались предоставлять помещение кандидатам от КПРФ.
По просьбе жителей поселения встреча с кандидатами в депутаты состоялась в фойе учреждения культуры.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля