Последние новости

Реклама

Семинары по ЖКХ пройдут в муниципалитетах Республики Крым

Про это сообщила депутат Государственного совета Республики Крым, координатор проекта партии «Единая Россия» Школа грамотного потребителя (ШГП) Ольга Виноградова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Целью проекта ШГП является увеличение грамотности населения в сфере ЖКХ. Мы желаем ответить на все вопросы волнующие крымчан. Именно для этого мы берем с собой настоящий десант экспертов ЖКХ и проводим разъяснительную работу на местах»,- отметила Виноградова.

Так в команде проекта есть представители министерства жкх государственной жилищной инспекции, АНО «ЖКХ Контроль РК», Фонда капитального ремонта, Единого-информационного центра и Общественной палаты Республики Крым.

«В течение прошлой недели мы посетили Красноперекопск и Феодосию, а в ближайших планах стоят Саки и Ялта»,- добавила Виноградова.

Также представители проекта подчеркнули, что в рамках визиты населённых пунктов республики они будут не только отвечать на вопросы населения, тем не менее и замерят качество питьевой воды.

«Один из руководителей проекта ШГП на федеральном уровне — Геннадий Онищенко, призвал все регионы следить за качеством питьевой воды. Для этого мы приобрели специальный чемоданчик с необходимыми приборами и проведем замеры воды в населённых пунктах, которые будем посещать»,- отметил глава Общественного совета проекта ШГП Вячеслав Мартынов.

Ближайшая встреча произойдёт 24 ноября в городе Саки в городском доме культуры в 12-00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля