Последние новости

Реклама

О капитальном ремонте и управлении многоэтажками будут говорить в Крыму представители «ЖКХ Контроля» со всей страны

На Всероссийском совещании организации «ЖКХ Контроль», которое 18-19 сентября произойдёт в Ялте, планируется обсудить вопросы капитального ремонта многоквартирных домов и общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом журналисту сообщил директор «ЖКХ Контроль Республики Крым» Анатолий Петров, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В Ялте произойдёт VI Всероссийское совещание по развитию сети общественного контроля в сфере ЖКХ в Российской Федерации «Общественный контроль и жилищное просвещение». В первый день обсудим вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, а во второй день — вопросы общественного контроля», — сказал Петров.

По его словам, в совещании примут участие представители автономной некоммерческой организации «ЖКХ Контроль» со всех регионов России. Также к участию в совещании приглашены парламентарии Госдумы РФ, представители Фонда содействия развитию реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Минкомсвязи и Минстроя РФ, эксперты отрасли.

В первый день совещания выступит первый заместитель председателя комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ, исполнительный директор «Национального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева.

Речь, в частности, пойдёт о совершенствовании системы управления многоквартирными домами и о стандартах управления жилищно-коммунальной недвижимостью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля