Последние новости

Реклама

АНО «ЖКХ контроль РК» объявляет акцию «Война амброзии»

АНО «ЖКХ Контроль РК» объявила о начале акции «Война амброзии», сообщает пресс-служба организации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Каждый год тысячи крымчан мучаются аллергией от этого очень опасного сорняка»,- сообщил координатор акции Вячеслав Мартынов. — К сожалению, местные власти не всегда предпринимают весь комплекс мер необходимых для уничтожения амброзии. Поэтому мы желаем помочь им выявить очаги сорняка на местах и проконтролировать их оперативное уничтожение».

Организаторы сообщили, что в рамках акции просят крымчан фотографировать места где произрастает амброзия и высылать фотографии с указанием точного адреса на электронную почту организации [email protected], либо на страничку в социальной сети Фейсбук. Также информацию можно сообщить по телефону «горячей линии» +7 (3652) 513434.

СПРАВКА. Амброзия вызывает тяжёлое аллергическое заболевание – поллиноз. Человек, вдыхающий пыльцу амброзии, страдает слезотечением и насморком, повышается температура, что в дальнейшем может приводить к заболеванию бронхиальной астмой и вызывать отек легких.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля