Последние новости

Реклама

Госкомрегистр предложил Минэкономразвитию РК направить перечень инвесторов, которым нужно содействие в оформлении недвижимости

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предложил министерству экономического развития РК направить списки инвесторов, которым необходимо содействие в оформлении недвижимости на территории полуострова. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По итогам прошлых совещаний мне стало известно, что некоторые представители крупного бизнеса нуждаются в содействии со стороны комитета. Хотя ни одного письменного заявления на Госкомрегистр с подобными просьбами не поступало. Напоминаю, коллектив ведомства всегда готов оказывать необходимую посильную помощь участникам свободной экономической зоны и инвесторам. Несмотря на наши призывы, после Ялтинского экономического форума к нам не обратился ни один представитель данной сферы. Пойдем немного другим путём. Теперь мы обращаемся к нашим коллегам из Минэкономразвития РК и надеемся, что они отправят в наш адрес контакты инвесторов», — рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава комитета также отметил, что готов поучаствовать в «круглом столе» или рабочем совещании с представителями СЭЗ и инвесторами для обсуждения трудностей, с которыми они столкнулись в сфере учёта и регистрации.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля