Последние новости

Реклама

Госкомрегистр готов осваивать систему проектного управления, — Спиридонов

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым готов осваивать систему проектного управления. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов в ходе заседания Совета министров Крыма, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По словам главы регистрирующего органа это решение обусловлено принятым в июле этого года крымским правительством соответствующего постановления. Аналогичное постановление также принято Правительством РФ.

«Соблюдение и сокращение сроков регистрации, эффективное использование ресурсов, прозрачность и обоснованность принимаемых решений — данные и другие постулаты системы управления проектной деятельностью Госкомрегистру не чужды. Фактически мы только добавляем в собственный функционал проектную систему: это старый добрый «Госплан», умноженный на современные технические возможности. Мне эта управленческая модель кажется очень эффективной и она позволит выполнять задачи в учетно-регистрационной сфере на более высоком качественном уровне. Тем более, что примеры успешного применения проектного подхода в работе органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации уже есть», — сказал Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля