Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил право собственности на 69 объектов недвижимости «Почты Крыма» за РФ

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили право собственности на 69 объектов недвижимости «Почты Крыма» за Российской Федерацией. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомитета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Комитет продолжает оказывать содействие ведомствам и фирмам, деятельность которых имеет важное социально-экономическое значение для Крыма. ФГУП «Почта Крыма» — одна из таких организаций. Представители учреждения сегодня получили выписки из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающие право хозяйственного ведения на 10 объектов. Всего их у учреждения 188. На 58 строений в ближайшее время планируется зарегистрировать право собственности за Российской Федерацией. Также за ФГУП «Почта Крыма» будет оформлено право хозяйственного ведения ещё на 104 здания», — рассказал Спиридонов.

В пресс-службе отметили, что между строений Федерального государственного унитарного предприятия — отделения почтовой связи и производственные помещения центра обработки почтовых переводов в различных населённых пунктах полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля