Последние новости

Реклама

Госкомрегистр по итогам проведения Ялтинского международного экономического форума пригласит на рабочую встречу новых инвесторов

Государственный комитет по регистрации и кадастру Республики Крым по итогам проведения Ялтинского международного экономического форума пригласит на рабочую встречу новых инвесторов. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов в конце первого дня заседаний.
«Мы планируем запросить у организаторов мероприятия информацию о подписанных в течение 3 дней инвестиционных соглашениях и контрактах. А на следующей неделе пригласим коллег в комитет для того, чтобы обсудить возможности нашего сотрудничества в части регистрации объектов недвижимости. Соответствующие распоряжения поступят и в территориальные подразделения ведомства, что позволит оказывать необходимую поддержку бизнес-сообществам и крупным предпринимателям также и на местах. В этом мы видим практическую помощь для инвесторов со стороны Госкомрегистра», — рассказал Александр Спиридонов.

На выставке инвестиционного потенциала Крыма глава регистрирующего органа принял участие в консультировании участников форума по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости на территории республики.


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля