Последние новости

Реклама

Выполнение соцдоговоров в Столице Крыма

Обещали – выполняем. Симферопольский городской голова Виктор Агеев отчитался перед общественностью о выполнении обязательств, взятых на себя депутатами от партии власти в социальных договорах. Встреча проходила во Дворце культуры профсоюзов. В зале не было свободных мест. Одни – пришли сюда, чтобы рассказать о своей проблеме. Другие – выразить слова благодарности.

Впервые в руках власти оказался такой глубокий срез проблемы, от общегородских  до проблем каждой семьи. Именно на основе тщательного анализа каждого пункта, каждого социального договора была выработана долгосрочная программа социально-экономического и культурного развития Симферополя.

Горсовет представил симферопольцам видеофильм, где показано все, что сделано меньше, чем за 2 года. Партия власти заключила с местными жителями более ста тыс. социальных договоров. Все наказы избирателей включены в пятилетнюю депутатскую каденцию и постепенно выполняются.

«Вы прекрасно помните, как наши политические оппоненты говорили, что все это предвыборная агитация. Никто  после выборов не будет выполнять данные договора. А сами мы прекрасно понимали, какую берем на себя ответственность на предстоящие пять лет нашей работы», – заявил Виктор Агеев.

Главными для жителей крымской столицы были и остаются проблемы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Именно с этими вопросами симферопольцы чаще всего обращаются к Виктору Агееву. И эта встреча  – не исключение.

«Мы сегодня видим и слышим от наших избирателей слова благодарности, однако, конечно, ещё много вопросов, какие требуется решать, какие сегодня в плане, и даже те, которых в плане нет. Сегодня мы будем дополнительно их включать на следующий год и расписывать и более уплотнять данную программу, которая сегодня существует. Спасибо симферопольцам, что они понимают, ценят, что для них делается», – отметил городской голова.

На сегодняшний день и вправду сделано немало. В детских садах создано более трехсот дополнительных мест. По всему городу открыто 45 новых детских площадок. В крымской столице оживленно идёт реконструкция улиц и парков. Появилось более 20 тыс. рабочих мест. На городские маршруты вышли 25 социальных автобусов. Ремонтируются кровли, дороги и тротуары. Полностью восстановлено освещение на тридцати городских улицах. И это только начало работы. Партия власти продолжает действовать по принципу: обещали – выполняем.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 17 октября 2012 | Разделы: События
17 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля