Последние новости

Реклама

Агеев обещает за свою каденцию отремонтировать все дороги в городе

К окончанию каденции столичного мэра Виктора АГЕЕВА все дороги в Симферополе будут отремонтированы. Об этом заявил сегодня журналистам сам АГЕЕВ.

Так, на вопрос, почему бюджетные средства вкладываются несколько раз в одни и те же улицы (Горького, Севастопольскую и проспект Кирова), игнорируя остальные, также нуждающиеся в ремонте, АГЕЕВ сказал: «Мы работаем по этому вопросу уже второй год. И дороги, которые мы планируем запустить в работу, у нас находятся на сайте (официальном сайте Симферопольского горсовета — «АН-Крым») » .

Кроме того, АГЕЕВ сообщил, что в скором времени на ремонт столичных дорог будут направлены около 15 миллионов гривен. «Сегодня у нас есть возможность добавить средств на ремонт дорог — порядка 15 миллионов. Мы продолжим работу. К каждой школе теперь мы закончим подъезды» , — отметил он.

Вместе с тем, утверждает мэр крымской столицы, жители крымской столицы должны участвовать в процессе распределения бюджетных средств на ремонт городских улиц. «Должны быть обращения (симферопольцев — «АН-Крым»). Потому что понятно, что за один год все дороги не сделаешь. Сегодня сделали эти, завтра будут другие. Наша задача — за нашу каденцию максимально все дороги Симферополя привести в порядок».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля