Последние новости

Реклама

Гулеватый вообще не в курсе, что у оператора ГТРК «Крым» сотрудники СБУ забрали видеокамеру

Генеральный директор ГТРК «Крым» Степан ГУЛЕВАТЫЙ пока воздерживается от каких-либо комментариев по поводу инцидента, который произошёл сегодня с журналистами телеканала на территории ТЭК «Современник» в Симферополе.

Как оказалось, ГУЛЕВАТЫЙ до сих пор не владеет информацией о том, что сегодня у оператора крымскотатарской редакции ГТРК «Крым» Дамира ЯКУБОВА сотрудники СБУ, устроившие обыски в офисе «Современника» на проспект Победы, 15, в Симферополе, изъяли видеокамеру и отснятый материал.

«Кто там был? Вы сейчас о чем говорите? Я сейчас узнаю, что там происходит. Как я могу что-то комментировать, если я ничего не знаю», — сказал ГУЛЕВАТЫЙ «Аргументам недели — Крым» .

Он также опроверг появившуюся информацию о том, что сюжет о сегодняшнем обыске руководство ГТРК «Крым» якобы запретило показывать в вечернем выпуске новостей на крымскотатарском языке.

«Как я могу что-то кому-то запрещать. Есть, может быть, редакционная политика, однако никто никому ничего не запрещает, все действуют в рамках закона», — сказал ГУЛЕВАТЫЙ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля