Последние новости

Реклама

ГТРК «Крым» получит нового гендиректора

Обсуждение вопросов, вынесенных на ближайшее пленарное заседание Верховной Рады АР КРЫМ, в том числе и согласование назначения генерального директора ГТРК «Крым» обсудили во время работы постоянной комиссии парламента автономии.

«Поступило представление зампреда государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины Кравченко Дмитрия  Владимировича о согласовании назначения Гулеватого Степана Степановича на должность гендиректора ГТРК «Крым»» – заявил Константин Бахарев председатель ПК ВР АР КРЫМ.

Этот вопрос был первым в повестке дня на заседании постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады Крыма и связям с общественностью. Слово предоставили самому претенденту на кресло гендиректора Степану Гулеватому. Кроме информации о себе,  Степан Гулеватый сообщил, что сейчас на компании идёт техническое переоснащение, на средства, выделенные Верховной радой Крыма. За время его работы на ГТРК «Крым» есть и другие изменения.

«Уже сейчас подготовлена новая сетка вещания. Мы сделали несколько новых проектов, о которых я думаю, вы знаете. Это и время новостей и открытая политика, рейтинг которой сейчас выше всех региональных крымских компаний.» – заявил Степан Гулеватый, и.о. генерального директора ГТРК «Крым»

Постоянная комиссия поддержала проект решения «О согласовании назначения Степана Гулеватого на должность гендиректора ГТРК «Крым». Кроме того, на заседании обсудили и другие вопросы, вынесенные на ближайшую сессию Верховной Рады Крыма, в частности, рассмотрели представления к награждению  работников различных отраслей народного хозяйств автономной республики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2012 | Разделы: События
13 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля