Последние новости

Реклама

Дети Керчи превращаются в хрюшек – с легкой руки чиновников и депутатов
Керченским детям приходится играть в грязи, пока чиновники и депутаты Керчи выясняют, кто установил площадку посреди газона, сообщает издание РИА «Новый День».

Керченская администрация решила порадовать детишек новым игровым городком между двумя домами на улице Ворошилова, но не рассчитала, что с началом дождей детская площадка превратится в топкое болото. «Поставили, можно сказать, посреди поля. Тропинке к ней не сделали, вокруг только трава и грязь. Ни одной лавочки возле неё нет, просто на «отстань» сделали»– цитирует жительницу дома Керчь.ФМ.

Корреспондент агентства «Новый День» обратился за комментарием в администрацию города, но оттуда его направили в городской совет: «Решение об установки согласовывалось с горсоветом, то есть депутатами. Вот как они написали, так мы и сделали. Прям один в один. Все вопросы к депутатам», – заявил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Керчи Кирилл Скороходов.

В горсовете такому заявлению, мягко говоря, изумились. Депутат городского совета Павел Шпехт отметил: «К сожалению, чиновники слишком буквально воспринимают просьбы». Он подчеркнул, что перед установкой требуется было облагородить территорию. И посоветовал керчанам, не довольным размещением площадки, обратиться за помощью в администрацию.

Керчь, Глеб Сиверов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля