Последние новости

Реклама

В Керчи детская площадка угрожает жизни малышей, — читательница В Керчи детская площадка, которая находится за домом по ул. Орджоникидзе, 120 угрожает жизни маленьких горожан. Так считает постоянная читательница сайта Керчь.ФМ. Женщина отмечает, что помимо некрашеных грибков и нескошенной травы, некоторые металлические конструкции просто сгнили от старости, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы уже не раз пытались добиться, чтобы площадку привели в порядок. Однако никто ничего не делает. Опасные качели без сидушек, какие жутко скрипят, нет сидушек и на скрипящей карусели. Оборваны кольца на снаряде. Песочница не видела песок уже пару лет.

Однако самое главное — что все это железо от старости гниет. Так металлическая машинка уже прогнила до таких дыр что туда спокойно может попасть ножка ребенка. Её там можно не только поцарапать, однако и поломать, если там застрянет ребенок. Дно этой машины вовсе скоро отвалится. Разве нельзя хотя бы починить такие вещи», — написала наша читательница.

Напомним, керчане неоднократно возмущались состоянием детских площадок в городе: отсутствием песка, зарослями травы и так далее. К 1 июня руководство города обещало, что все площадки в Керчи отремонтируют.

«Наша администрация обещала к началу летних каникул будет площадка, мы ждали, верили. Однако, видимо, не было указано в каком году починят наши площадки», — заключила керчанка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля