Последние новости

Реклама

На заседании общественного совета в Керчи обсудили программу УЖКХ на 2017-19 гг. Об этом сообщается на сайте муниципального образования.

Начальник профильного управления Кирилл Скороходов на заседании общественного совета в Керчи подчеркнул, что сфера ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) находится в весьма плачевном состоянии — и в таком положении Керчь не одинока — но, используя опыт других регионов Российской Федерации, основываясь на договоренностях, достигнутых Керчью с властями Крыма, можно говорить о реальности перспективного выполнения программы на предстоящие годы. Она амбициозна, но, по мнению кураторов сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в городе, выполнима.

Заместитель главы администрации Керчи Сергей Феоктистов в ответ на многочисленные вопросы общественников, отметил, что «латание дыр — это не подход». Требуется менять все коммуникации. На будущий год заложены средства на замену труб и асфальтировку внутридомовых дорог.

«О большинстве хронических коммунальных проблем мы впоследствии забудем на долгие годы», — подчеркнул замглавы администрации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля