Последние новости

Реклама

Мистика: в Керчи горожане видят разруху, а чиновники благоустроенную площадку
Жители Керчи вместо желанной спортивной площадки получили ответ из Госсовета Крыма. Как передаёт корреспондент NDNews, площадку у домов № 15 по Буденного и №4 по Блюхера когда-то оборудовал стеклотарный завод. С тех пор баскетбольные щиты покосились, покрытие покрылось трещинами и заросло травой, туда зачем-то впихнули футбольные ворота, снятые с поля одной из школ, а «ограждают» площадку газовые трубы, сообщает издание РИА «Новый День».

Обещание благоустроить и привести в порядок спортивное поле керчанам в свое время дал депутат Госсовета Крыма Александр Котовский, однако, так и не дождавшись «исправлений», жители обратились к председателю Госсовета Крыма Владимиру Константинову, и как оказалась не зря.

Площадка сразу же стала благоустроенной. Правда, только на бумаге: «Указанная площадка является благоустроенным элементом отдыха. На данной площадке расположены баскетбольные кольца на щитах, установлены футбольные ворота, площадка ограждена забором», – говорится в ответе, подписанном депутатом Госсовета Ефимом Фиксом. Отчитался Фикс и о проведенной работе с не выполнившим обещание Котовским: «Проведена разъяснительная беседа по поводу фактов, изложенных в Вашем обращении, и указано на необходимость соблюдения принципов депутатской этики, также на обязанность поддержания связи с избирателями».

Вот так по мнению крымских депутатов выглядит благоустроенная спортивная площадка

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля