Последние новости

Реклама

В некоторых районах Керчи благоустраивают жилые дворы В Керчи продолжается благоустройство придомовой территории многоквартирных жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Работы ведутся на Нижнем Солнечном, в районе домов № 8 и 10 по улице Черноморской, по улицам 12 апреля, Победы, в переулке 1-м Портовом, а также в обширном дворе, который объединяет несколько домов по улице Юных Ленинцев, Еременко, Гайдара и Гудованцева.

Как сообщает ведомство, на Нижнем Солнечном на днях отремонтировали детскую и спортивную площадки, баскетбольные щиты, привели в порядок ограждения.

«Коммунальщики покосили траву, застеклили подъезды и восстановили освещение над входами в них. В планах привести в порядок входные двери, очистить от мусора сушилки и закончить покос травы и поросли».

Также, по сообщению пресс-службы, в Аршинцево в районе домов № 8 и 10 по улице Черноморской обрезали деревья и поросль, восстановили входы в подъезды.

«Работники ТЭЦ заизолировали участок теплотрассы. Работы здесь продолжаются. Скоро во дворе установят новую бельевую площадку».

Светлее стало на улицах 12 апреля и Победы. Здесь проведена основательная обрезка деревьев.

«Вывезен мусор, остатки полуразвалившихся хозяйственных строений. В переулке 1-й Портовый благоустройство дополняет проведенную замену кровель, которая выполнена на двух многоквартирных домах».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля