Последние новости

Реклама


В четверг, 7 апреля, депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Андрей Клычков встретились с жителями района Выхино. Провокаторы отметили это радостное событие, запалив аж 3 дымовые шашки. На встречу это, но, не повлияло. Жители выслушали депутатов и задали свои вопросы, лейтмотив которых – «помогите нам жить, а не выживать». Люди по-прежнему жалуются на падающие доходы и растущие цены.
Нельзя не отметить магическое действие, которое уже не в первый раз оказывает приезд Рашкина на власти районов. Местная жительница Елена рассказала, что утром под дождём работники ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) красили мусорные баки. Валерий Рашкин не раз говорил, что очень много жалоб поступает по благоустройству. Со всеми этими жалобами жителей он затем обращается к местной Управе, спрашивая с них за грязные подъезды, нечищеные площадки и разбитые дороги, так что чиновники решили готовиться загодя.

Дороги, надо сказать, здесь и впрямь разбитые. Недавно отремонтированный асфальт, который, по словам Елены, клали также в дождь, сошёл вместе со снегом. Тем Не Менее есть и подвижки: благодаря содействию Андрея Клычкова местным жителям всё-таки удалось заставить Управу построить новую детскую площадку.

Следующие встречи Валерия Рашкина состоятся:

8 апреля в 19.00 в Марьино, ул. Белореченская, д.41, детская площадка между домами 41 корп.1 и 39

9 апреля в 13.00 в Люблино, ул. Новороссийская д.25 корп.1, детская площадка во дворе дома

9 апреля 15.00 в Кузьминках, ул. Федора Полетаева д.38, детская площадка во дворе дома

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля