Последние новости

Реклама

В Керчи строятся два дома для расселения жильцов в районе будущей трассы федерального значения «Таврида». Как сообщил сегодня на заседании Совета министров Крыма министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) республики Сергей Карпов, дома строятся по улице Героев Сталинграда, их степень готовности составляет 25%, передаёт корреспондент КИА.

«На сегодняшний день задача состоит в расселении 8 жилых домов, это 78 квартир. Будет расселено 83 семьи. Из них на сегодняшний момент 73 семьи уже подписали соглашение с министерством ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) о том, что они готовы расселиться. 10 семей, какие не подписали, не проживают постоянно на территории города Керчь. Две семьи из них проживают за пределами Российской Федерации: одна семья — в Америке, другая —  на Украине. Ждём, когда от них придёт ответ», — сказал министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Кроме того, по его словам, администрация Керчи выделила 25 мест для строительства новых гаражей. Участки находятся на территории гаражно-строительного кооператива, который прилегает к строящимся новым домам.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля