Последние новости

Реклама

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов предложил желающим занять руководящие должности в комитете и направить своё резюме до 1 декабря.

Глава Госкомитета на аппаратном совещании сообщил, что срок трудовых контрактов госслужащих из числа руководящего состава регистрирующего органа, за исключением заместителей председателя, истекает 31 декабря 2016г. Продление договоров будет осуществляться со специалистом на основании итогов его деятельности.

«Работой далеко не каждого начальника структурного подразделения довольны люди, а значит и руководство комитета не может признать её удовлетворительной. В течении декабря специальная комиссия Госкомрегистра, созданная на базе его коллегии, проведет полный анализ трудовой деятельности наших сотрудников. Внутренние проверки на предмет компетентности работников, беспристрастная аттестация, срез теоретических знаний, собеседования и мониторинг итоговых материалов покажет в сумме с какой эффективностью специалист реализует свои полномочия. Уверен, что большинство сотрудников получат суммарную положительную оценку от представителей общественности и руководства, но при этом вряд ли речь идёт обо всех 100%. Поэтому вакантной может оказаться любая должность. Внедренная практика должна дать положительные результаты, какие отразятся в виде частичного обновления управляющего состава Госкомрегистра. При окончании срока действия моего контракта, планирую предложить Главе Крыма поступить также», — подчеркнул председатель ведомства.

Александр Спиридонов отметил, что между крымчан и жителей материковой России есть профессионалы, имеющие достаточный опыт, а самое главное в целом настрой трудиться на государственный интерес, дисциплину, порядок и конструктивизм.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля