Последние новости

Реклама

Крымские сельхозтоваропроизводители подали более тысячи заявлений на получение госуслуг через отдельные окна приема документов в в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на совещании, прошедшем под руководством председателя Комитета Госсовета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгении Добрыня.

«Во всех территориальных подразделениях ведомства определены отдельные часы приема документов для данной категории заявителей. Самое большое количество пакетов подано в Советском. Черноморском и Раздольненском районах. При этом услугой не спешат воспользоваться в Армянском, Белогорском, Джанкойском, Керченском, Нижнегорском, Судакском и Феодосийском подразделениях», — рассказал руководитель Госкомитета.

Александр Спиридонов подчеркнул, что регистрирующий орган и дальше продолжит оказывать содействие крымским аграриям.

На совещании также обсудили вопросы кадрового обеспечения ведомства, освоения бюджетных средств, повышения квалификации государственных служащих и уровня подготовки бухгалтерских служб.

Напомним, специалисты Госкомрегистра в течении двух недель принимали участие в семинарах по особенностям госрегистрации прав на участки сельскохозяйственного назначения. Разъяснительные лекции прошли во всех районах Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля