Последние новости

Реклама

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для провинившихся территориальных управлений и отделов внедрена практика утренних субботних совещаний. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В выходной день руководитель ведомства провел заседание в центральном аппарате комитета с заведующими структурными подразделениями.

«В связи с тем, что специалистами теротделов не исполняются поручения руководства в установленные сроки, информация предоставляется некорректная или не в полном объеме, а предъявляемые требования соблюдаются частично, в Госкомрегистре вводится практика проведения ранних совещаний в выходной день. Субботние встречи в 8 утра с последующим рабочим днём также станут нормой для начальников тех теротделов, какие не имеют достаточного уровня самоконтроля и высокой исполнительной дисциплины. Это послужит мотивацией для всех подразделений, какие не успевают исполнять поставленные задачи в первоочередное рабочее время», — подчеркнул глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов также напомнил, что в комитете продолжают вести мониторинг качества предоставления государственных услуг. Между приоритетных задач руководитель Госкомитета назвал — внутренний контроль, увеличение квалификации сотрудников и улучшение показателей в целом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля