Последние новости

Реклама

Симферополь. Системой предварительной электронной записи в Госкомрегистре Крыма за неполных 1,5 месяца её работы воспользовались более 10 тыс человек, при этом в ведомство поступило 120 жалоб, а сам руководитель комитета Александр Спиридонов не смог воспользоваться услугой с первого раза. Об этом он рассказал сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Более 10 тыс. человек за неполных 1,5 месяца получили талоны таким способом. Тем Не Менее и порядка 120 жалоб поступило на то, что что-то не получилось, - рассказал Спиридонов. - Скажу честно, у меня у самого с первого раза не получилось зайти в «индивидуальный кабинет», чтобы получить соответствующую запись».

Председатель Госкомитета выразил уверенность, что предприятие «Крымтехнологии» доведет систему до «возможного совершенства».

Ранее Спиридонов сообщил, что запись на приём в территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру в Алуште, Армянске, Евпатории, Саках, Ялте, Красноперекопске, Белогорском и Красногвардейском районах через систему предварительной электронной записи на портале правительства Республики Крым и в отделениях РНКБ и «Генбанка» заработает с 28 сентября. А с 5 октября система предварительной электронной записи должна быть доступной ещё для 9 территориальных отделов Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля