Последние новости

Реклама

Председатель Госкомрегистра согласовал с главой Евпаторийской администрации претендентов на руководящие должности в местный теротдел комитета

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов на встрече с главой администрации города Евпатории Андреем Филоновым согласовал двух претендентов на руководящие должности в местный теротдел комитета, сообщает издание «Kalamit.info».

«В Госкомрегистре достаточно жёсткая кадровая политика. Особенно серьёзный подход к назначению руководящего состава. Учитывается не только опыт, обязательно наличие трудовых заслуг и положительной характеристики в целом. Отбор специалистов для Евпаторийского теротдела проходил в течение месяца», - сообщил руководитель Госкомитета.

Кандидат на должность заведующего отделом - Андрей Дорогавцев, высшее юридическое образование, общий стаж госслужбы более 8 лет, занимает должность помощника прокурора в контролирующем органе Евпатории.

На должность заместителя заведующего представлена Юлия Ходаковская, высшее юридическое образование, стаж госслужбы более 10 лет, работает в Евпаторийском городском  суде Республики Крым.

Глава администрации со своей стороны одобрил специалистов и пообещал в случае расширения штатной численности, оказать содействие в подборе высококвалифицированных сотрудников для Евпаторийского территориального отдела Госкомрегистра.

Глава регистрирующего органа поблагодарил Андрея Филонова за сотрудничество и обсудил с ним дальнейшее взаимодействие между комитетом и администрацией. В свою очередь городские власти рассмотрят возможность выделить дополнительное помещение для нужд Госкомитета.

Пресс-служба Госкомрегистра Республики Крым.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля