Последние новости

Реклама

Феодосийское территориальное Управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым победило в конкурсе на самые высокие показатели в работе за первое полугодие 2016. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства.

Итоги подведены после ряда выездных проверок и проведенного анализа работы теротделов. Соответствующие специалисты будут поощрены грамотами и премиями. Руководитель Феодосийского городского управления комитета Сергей Фомич будет представлен к награде главы Республики Крым.

«Последнюю позицию в рейтинге занял Сакский территориальный отдел. За прошедшие 6 месяцев мы получили большое количество обращений от граждан на различные недостатки в работе теротдела. Руководитель допустил нарушение одного из положений должностного регламента. Заведующему объявлен выговор. К годовому подведению итогов все недочеты должны быть устранены», — подчеркнул глава Госкомрегистра.

Александр Спиридонов отметил, что подобные соревнования являются серьёзным стимулом для работников комитета. Председатель регистрирующего органа предложил оставить конкурс на постоянной основе и напомнил, что по итогам мониторинга лучших специалистов будут ждать награды, а худших, для начала, лишение премий, в случае не исправления ситуации — понижение в должности или дисциплинарное наказание вплоть до увольнения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля