Последние новости

Реклама

Глава администрации г.Саки Андрей Ивкин посетил районную больницу и осмотрел ход ремонта. В рамках визита он встретился с главным врачом СРБ Василием Герасименко, передаёт пресс-служба сакской администрации.

В настоящее время в здании инфекционного отделения ведутся демонтажные работы, при этом снимается кровля с целью возведения новой, выбиваются старые окна и двери.

Реконструкция осуществляется за счёт федеральных средств — более 36 млн рублей было выделено Сакской районной больнице в рамках Программы модернизации здравоохранения Крыма. Главной целью реализации программы является приведение лечебных учреждений республики в соответствие с российскими стандартами.

Капитальный ремонт был остро необходим инфекционному отделению, так как больничный комплекс, где оно располагается, был возведен ещё в 50-х годах прошлого века.

Сегодня в здании планируется полностью заменить коммуникации, отремонтировать кровлю и фасад, установить пластиковые окна, осуществить внутреннюю отделку помещений, а также провести переоснащение материально-технической базы. Срок завершения ремонта — 25 декабря.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля