Последние новости

Реклама

Глава администрации г. Саки Андрей Ивкин провел совещание на тему капитального ремонта объектов на территории города Саки.

По информации пресс-службы Сакской горадминистрации, обсуждались вопросы ремонта междворовых проездов, возведения остановки на ул. Советская, проведения работ по текущему содержанию 27 улиц города и другие.

Как отметила заместитель главы администрации — начальник финуправления Оксана Дмитриева, на ближайшей сессии городского совета будет вынесен вопрос о выделении объекты капитального строительства 10,7 млн рублей. Из них 2,6 млн рублей — на возведение остановочного комплекса по ул. Советская (напротив рынка), 4,8 млн — на ремонт междворовых проездов, 1 млн (дополнительно) — на установку спортплощадок во дворах домов.

Подробнее участники совещания остановились на подготовке документации и организации работ по ремонту междворовых проездов: уже проведено обследование проездов и составлены дефектные акты.

Что касается содержания 27 улиц города, на данные цели была выделена субсидия из республиканского бюджета в размере 9,8 млн рублей. По словам директора МБУ «Городское хозяйство» Дмитрия Навныко, список улиц, подлежащих ремонту, утверждён, подписаны дефектные акты, завершается разработка техзадания. Далее по плану — проведение торгов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля