Последние новости

Реклама

Реконструкция городской больницы завершается

Первый заместитель главы администрации Валерий Савчук ознакомился с ходом работ по реконструкции отделений Евпаторийской городской больницы, сообщает издание «Kalamit.info».

В лечебном учреждении завершается капитальный ремонт межрайонного травматологического центра и первичного сосудистого отделения – для больных с инфарктом и инсультом. Основные работы уже сделаны, помещения готовят к сдаче в эксплуатацию.

Капитальный ремонт ведётся в рамках реализации республиканской программы модернизации здравоохранения и включает в себя не только ремонт помещений отделений, но и замену инженерных сетей, нескольких лифтов, установку пожарной сигнализации.

Также лечебное учреждение будет оснащено современным медицинским оборудованием. Между них - компьютерный томограф, передвижной рентгеновский аппарат, аппараты ультразвуковой диагностики, электрокардиологический комплекс и прочее.

В ходе встречи представители администрации города обсудили с руководством горбольницы механизм взаимодействия в проведении благоустройства территории лечебного учреждения.

В данный день первый заместитель главы администрации совместно со специалистами отдела архитектуры и градостроительства, отдела городского строительства и департамента городского хозяйства побывал на территории учебно-воспитательного комплекса «Интеграл». Здесь планируется провести благоустройство территории с установкой ограждений, ремонтом освещения и дорожного покрытия. Также будет приведена в порядок территория у памятника Юрию Гагарину. Работы намечено провести в нынешнем году.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля