Последние новости

Реклама

В городе Саки глава администрации лично проверил качество выполненных работ по замене лифтового оборудования на ул. Курортная, 61. По этому адресу лифт ввели в эксплуатацию после капремонта, передаёт пресс-служба сакской горадминистрации.

Новым лифтом Ивкин остался доволен, а в довесок пообещал жителям улицы, что в ближайшее время прилегающая к дому территория будет приведена в порядок. Уже в конце августа, по его словам, начнутся работы по ремонту внутридомовых территорий.

В администрации напомнили, что в марте был сдан в эксплуатацию лифт по ул.Санаторной, 1а, следующий на очереди — дом по ул.Набережной, 9. Также в рамках региональной программы проведены ремонты кровель в многоквартирных домах по ул. Гайнутдинова, 2, 15, 15а, Советская, 15/12/19, Симферопольская, 25.

В целом на реконструкцию кровель и лифтов было предусмотрено 12 млн рублей из регионального фонда содействия реформированию ЖКХ.

Следует отметить, что ремонт лифтового оборудования в городе Саки проходит в рамках региональной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Крыма на 2015-2016 гг.» Программа направлена на обеспечение стандартов качества жилищных условий граждан и создания безопасных условий для их проживания.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля