Последние новости

Реклама

Александр Рогов выражает благодарность всем избирателям, какие поддержалиКПРФ на выборах в Единый день голосования 18 сентября. «Говоритьо честности этих выборов сейчас не приходится! Но, несмотря на клевету, обман и «черные» предвыборные технологии, многие жители Псковской областиотдали свои голосаза КПРФ и кандидата в депутатыГосударственной Думы Александра Рогова.Псковское областное отделение КПРФблагодариткаждогоизбирателя, который поддержал нашу партию!», - отметил первый секретарь Псковского обкома КПРФ.
Несмотря на результаты выборов, в соответствии с которыми якобы побеждает «Единая Россия», Псковское областное отделение КПРФ продолжит поддерживать граждан нашего региона. Александр Рогов отметил, что коммунисты будут бороться за отмену закона о капитальном ремонте, за признание «детей войны» и индексацию пенсий.

В Псковской области на выборах в Госдуму по партийным спискам КПРФ находится на втором месте. Между кандидатов–одномандатников в Госдуму по 148-му избирательному округу (Псковская область) кандидат от КПРФ Александр Рогов также занимает вторую строчку.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля