Последние новости

Реклама

Публикуем Обращение первого секретаря Псковского обкома КПРФ, кандидата в депутаты Государственной Думы Александра Рогова к жителям Псковской области.
Уважаемые жители Псковской области! Дорогие земляки!

18 сентября 2016 года - Единый день голосования по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Псковское областное отделение КПРФ успешно преодолело важнейший этап избирательной кампании – этап регистрации кандидатов.

Сделать это было непросто. В 1993 году для участия в выборах достаточно было всего двух документов: копии паспорта и согласие избирательному объединению на выдвижение. Сейчас же в этом перечне порядка 30 наименований, по каждому кандидату представлялись целые папки документов. Спасибо огромное всем – и кандидатам, и тем людям, какие помогали нам в этой работе!

Областное отделение КПРФ выдвинуло и зарегистрировало 86 кандидатов в областное Собрание депутатов. Аркадий Мурылёв и Александр Рогов вошли в списки кандидатов в депутаты Государственной Думы в составе региональной группы, объединяющей Псковскую, Тверскую и Новгородскую области. Также Александр Рогов зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы по 148-му одномандатному избирательному округу, включающему в себя всю Псковскую область.

В целом кандидаты от регионального отделения КПРФ - это сплочённая команда единомышленников, способных не только побеждать на выборах, однако и готовых затем самоотверженно защищать интересы людей в парламентах.

Потому что невозможно и дальше смиренно наблюдать за тем, как нынешние власти РАЗРУШАЮТ всё, чем гордился каждый из нас. Мы же предлагаем СОЗИДАТЬ! Программы КПРФ «Десять шагов к достойной жизни» и «Добро вернём и жизнь наладим» нацелены именно на СОЗИДАНИЕ!

В них учтены интересы каждого человека. Жители России и нашей русской Псковской земли должны гордиться своей родиной и быть уверены в завтрашнем дне. Сегодня КПРФ сформулировала задачи, какие нужно решить немедленно:

- отменить драконовский закон о капитальном ремонте;

- прекратить практику навязывания услуг по общедомовым счётчикам;

- остановить поборы проезда по автомобильным дорогам системы «Платон»;

- изменить практику двойного налогообложения, включив транспортный налог в акцизы на топливо;

- принять закон об ограничении тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) не более 10 процентов от совокупного ежемесячного дохода семьи;

- решить вопрос о выходе России из ВТО;

- развивать село как залог благополучной и сытой страны;

- установить контроль государства за ценами на товары первой необходимости;

- ввести прогрессивный налог на доходы физических лиц, полностью отменив его для тех, чьи доходы менее 30 тысяч рублей;

- прекратить разрушительную «оптимизацию» социальной сферы;

- принять закон «О детях войны», аморально отказывать ветеранам в заботе государства;

- принять закон «О молодёжной политике», без заботы о молодых у страны нет будущего.

В Программе КПРФ – четыре ключевых преимущества:

1. Она отвечает интересам народа и гарантирует рост социальной справедливости.

2. Она выводит Россию из кризиса и обеспечивает её независимость.

3. Она абсолютно реалистична и показывает источники финансирования.

4. Её можно быстро воплотить в жизнь, потому как необходимый массив законопроектов КПРФ уже разработан.

В преддверии Единого дня голосования 18 сентября 2016 года мы ещё раз обращаем внимание избирателей, что КПРФ – партия народа, партия победителей. В дружную и сплочённую команду нас объединяет общая цель – благополучие трудящихся и возрождение великой России.

Мы правы, мы сможем! Вместе – победим!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля