Последние новости

Реклама

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов встретился с жителями Гдовского района

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от КПРФ Александр Рогов встретился с жителями Гдовского района. В начале приветственной речи Александр Рогов поздравил жителей Гдова с Днем города, который они отметили 20 августа.
Далее первый секретарь Псковского обкома КПРФ рассказал о себе, о том, как пришел в политику. «Я всегда чувствовал, что должен защищать интересы людей! Невозможно смотреть на все происходящее сегодня. Эта власть развали все, что когда-то работало!», - заявил под бурные аплодисменты Александр Рогов.

Отдельно кандидат в депутаты Государственной Думы остановился на законах, принятых вразрез с народным мнением. Особое возмущение у жителей Гдовского района вызывают поборы на «призрачный» капремонт, неравные льготы для ветеранов, непонятное ценообразование и тарифы, отказ от признания «детей войны».

Александр Рогов заявил, что как только в Государственной Думе и Псковском областном Собрании депутатов будет разбито большинство одной партии, ситуация будет исправлена. Первым делом КПРФ намерена отменить для всех категорий граждан взносы на капремонт, дать ветеранам-льготникам право самим выбирать способ компенсации на оплату услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), принять законы о молодежи и торговли, какие «нужны стране как воздух».

«Ни пяди земли врагу, ни единого голоса не отдадим «Единой России» на выборах 18 сентября! Гласная наша цель – разбить монополию одной партии! Для этого мы собрали толковую, грамотную команду, которая готова защищать интересы именно трудового человека!», - заявил Александр Рогов. И в подтверждение своих слов представил жителям Гдовского района достойного кандидата по избирательному округу №10 – им стал главный агроном «Агрофирмы Победа» Александр Ножка. «Мы надеемся на победу и верим, что граждане сделают правильный выбор!», - отметил в своем выступлении кандидат в депутаты Псковского областного Собрания.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября. Кандидатов в депутаты Государственной Думы по 148 избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля