Последние новости

Реклама

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ А.А. Рогов: Индексация пенсий будет уже в этом году, если КПРФ победит на выборах

Индексация для пенсионеров будет уже в этом году, если КПРФпобедит на выборах 18 сентября. Об этом заявилкандидат в депутаты Государственной Думы РФ от КПРФ Александр Рогов на встрече с жителями Пушкиногорского района. Первый секретарь Псковского обкома КПРФначал свое выступление с того, что не можетспокойно смотреть на принятие сегодняшних антинародныхзаконов, какие инициируетпартия власти.
«Больно смотреть на отношение к нашему народу! Нас уверяют, что денег в стране нет, но на самом деле это не так. Тем временем как простые граждане в кризис «затягивают пояса», Россия становится лидером по производству суперяхт!!! Стоимость одной такой - 400 млн рублей!!! Без лишних слов становится понятно, на какие нужды уходят деньги в нашей стране! Стоит отметить, что КПРФ – единственная партия, в программе которой основным пунктом является закон о национализации. КПРФ также давно предлагает ввести госмонополии на производство алкоголя и прогрессивную шкалу налогообложения. Приняв такие меры, денег хватит и на капремонт домов без поборов с населения, и на достойные пенсии и выплаты «детям войны»!» - отметил Александр Рогов. Также кандидат в депутаты Государственной Думы заявил, что как только КПРФ придёт к власти, сразу же отменят закон о капремонте, и сразу же в этом году будет проведена индексация пенсий.

По мнению Александра Рогова, главная цель на выборах 18 сентября – разбить монополию одной партии, которая сейчас наблюдается в Государственной Думе и в Псковском областном Собрании Депутатов. «Только в таком случае жизнь наших граждан изменится к лучшему!», - под бурные аплодисменты заключил первый секретарь Псковского обкома КПРФ.

На встрече с жителями Пушкиногорского района перед собравшимися также выступил кандидат в депутаты Псковского областного Собрания депутатов по избирательному округу № 15 Дмитрий Богданов.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября. Кандидатом в депутаты Государственной Думы по 148 избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля