Последние новости

Реклама

Псковская область. Александр Рогов встретился с жителями Пустошкинского района

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от КПРФ Александр Рогов встретился с жителями Пустошкинского района.
В начале беседы с гражданами Александр Рогов отметил, что положение дел в Пустошкинском районе при действующей власти оставляет желать лучшего, обнищание края очевидно. И привел конкретные цифры, какие говорят о многом. Так, в 1992 году в Пустошкинском районе числилось 14 тыс. жителей, на сегодняшний день данный показатель сократился на практике вдвое. Зафиксирован сильный отток местных жителей, так как в нынешних условиях Пустошкинский район мало пригоден для достойного проживания. «Район нужно поднимать путём смены действующей местной власти», - заявил Александр Рогов.

Среди вопросов, наиболее волнующих жителей Пустошкинского района - поборы на «призрачный» капремонт, неравные льготы для ветеранов, непонятное ценообразование и тарифы, закон о «детях войны». Александр Рогов заявил, что данные темы являются приоритетными и для регионального отделения КПРФ. Так, например, за адекватное признание категории граждан «дети войны» коммунисты борются не первый год, тем не менее пока по непонятным причинам действующая региональная власть оставляет данную тему без внимания. Первый секретарь Псковского обкома КПРФ отметил, что Псковская область – единственный субъект РФ, где осмелились ущемить права ветеранов.

В ходе встречи с жителями Пустошкинского района Александр Рогов в торжественной обстановке вручил регистрационные удостоверения кандидатам в депутаты Псковского областного Собрания депутатов. В Пустошкинском районе от КПРФ выдвинуто два кандидата: Анатолий Иванович Иванов и Валерий Юрьевич Янкевич.

Подводя итоги встречи, Александр Роговозвучил главную задачу- изменить курс страны иПсковской области. КПРФсформулироваларяд конкретных мер, какие смогут остановить обнищание страны и нашего региона, восстановить права граждан. Для этогожителям Псковской области нужно прийтина выборыи поддержать кандидатов от КПРФ!Вспомним,выборы депутатов Государственной Думыи Псковского областного Собрания депутатовпройдут 18 сентября. Кандидатом в депутаты Государственной Думыпо 148-му избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля