Последние новости

Реклама

Якутия. ЦИК зарегистрировал кандидатом в депутаты коммуниста Петра Аммосова

20 июля Центральная избирательная комиссия РС(Я) зарегистрировала коммуниста Петра Аммосова кандидатом в депутаты Государственной Думы ФС РФ VII созыва по Якутскому одномандатному избирательному округу №24 от КПРФ. Председатель ЦИК Анатолий Кривошапкин в торжественной обстановке вручил Петру Револьдовичу удостоверение кандидата в депутаты.
Напомним, что Петр Аммосов является одним из самых креативных коммунистов нового поколения. Он — секретарь Якутского рескома КПРФ по идеологии. Его знают как одного из самых «беспокойных» депутатов Государственного Собрания (Ил Тумен) РС(Я), который поднимает острые проблемы селян. По специальности и опыту работы землеустроитель Аммосов, как никто другой знает специфику инфраструктуры северного края.

Про свое выдвижение он сказал коротко: «Теперь все только начинается. Мы — на пороге решительных событий, когда многое зависит только от нас самих». Коллеги и однопартийцы Петра Аммосова горячо и сердечно поздравили его с получением удостоверения кандидата в депутаты Государственной Думы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля