Последние новости

Реклама

Предлагаем Вашему вниманию сводный материал по нарушениям в ходе дня голосования.
Щёлково (Московская область). "Выборы начались с прокола всех шин микроавтобуса, который должен был везти моих наблюдателей в Ногинск", - сообщает кандидат в Госдуму от КПРФ Наталья Еремейцева.

Балашиха (Московская область). Наблюдатели фиксируют организованный подвоз избирателей (карусели), сообщается на сайте движения "Голос".

Башкирия. Наблюдатели от КПРФ около 10:30 ч утра местного времени сообщили о факте вброса бюллетеней на избирательном участке №3481 в Кировском районе Уфы, сообщил кандидат в Госдуму от КПРФ Александр Ющенко.

Краснодар. "На участке в Краснодаре 23-38 беспредел. Не пускали на участок доверенное лицо, журналиста и члена ТИК. Не дали ознакомится со спискам избирателей наблюдателю и членам комиссии (с правом совещательного голоса). Не дали ознакомится со списками на выездных урнах. Обзор урн затруднен, переместить урны отказываются. Акты выдавать отказываются

На участке 23-13 не выдают удостоверения членам комиссии с правом совещательного голоса и не записывают их в реестр", - сообщается на сайте движения "Голос".
УИК № 3015. "Ленинградский район На момент открытия участка в списке избирателей шариковой ручкой были проставлены отметки по 60 избирателям о голосовании "на дому". В дополнительном списке также на момент открытия участка уже было внесено 5 человек. ТИК мер не принимает", - сообщается на сайте движения"Голос".
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля