Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровские коммунисты за честные выборы!

13 сентября в единый день голосования коммунисты Пуровского района будут наблюдать за выборами всех уровней власти Ямала. За ходом голосования в данный день будут следить более 20 наблюдателей, многие из них юристы.
Подготовка и обучение волонтёров и партийцев началась заранее. Активная группа прошла обучение в окружном отделении политической партии. Секретарь окружкома по организационно-партийной и кадровой работе Александр Александрович Шмаль подробно рассказал о выборном процессе и о самых распространенных нарушениях, предоставил методические рекомендации. Первыми в Пуровском районе памятки и пособия смогли изучить наблюдатели самого южного посёлка Ханымей.

Первый секретарь Пуровского районного местного отделения Елизавета Сиротинина сделала несколько встреч, где были детально разобраны правила оформления блокнота наблюдателя и определён механизмоперативного оповещения штаба в единый день голосования.

Аналогичные встречи прошли в поселке Пурпе. Подобные мероприятия запланированы в районном центре и в посёлке Уренгой. Для коммунистов Пуровского района принципиально важно, чтоб данные выборы были открытыми! Впервые за много лет коммунисты Пуровского района смогли участвовать в выборах на всех уровнях власти округа.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля