Последние новости

Реклама

Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Рустам Хафизов посетил Благовещенский и Нуримановский районы Республики Башкортостан

Кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от КПРФ Рустам Хафизов посетил Благовещенский и Нуримановский районы Республики Башкортостан.
Жителей города Благовещенска волновали вопросы необходимости строительства газопровода в микрорайоне Северный, отсутствия мест для отдыха молодежи и молодых семей, несправедливого распределения земельного и транспортного налогов. Жители Благовещенского района также отмечали необходимость внесения изменений в федеральное законодательство в части финансирования сельских поселений. В настоящее время сельсоветы наделены множеством полномочий и обязательств, какие не подкреплены финансовыми средствами! Жителей Нуримановского района, для которых Рустам Хафизов является земляком, так как он проживал в нем, в нем родился его родной братишка, также волновала несправедливость федерального законодательства, проблема ремонта дорог, строительства социальных объектов, духовного и нравственного воспитания молодежи.

Кандидат Рустам Хафизов ознакомил присутствующих с программой политической партии КПРФ, рассказал о себе и своих планах, принял наказы и обещал, что когда он станет депутатом Госдумы, то обязательно предпримет все усилия по улучшению жизни жителей родной республики! Рустам Хафизов пригласил 18 сентября всех избирателей прийти на выборы и голосовать за КПРФ, №12 в избирательном бюллетене и за Рустама Хафизова, №7 в бюллетене для голосования! Выступление закончилось утвердительными словами самого кандидата: "Хафизов - это дела! Хафизов - это сила! Хафизов - это победа!". Зал разразился одобрительными аплодисментами и добрыми словами поддержки!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля