Последние новости

Реклама

Все на выборы, все за КПРФ! Митинг КПРФ в Луховицком районе Московской области

Команда кандидата в депутаты Государственной Думы от КПРФ Фёдорова сделала митинг в поселении Головачево Луховицкого района Московской области. В будний день в небольшом поселении послушать выступления коммунистов собрались все незанятые делами жители. Пусть народу было не так много, как в крупных городах на таких мероприятиях, тем не менее это не смутило организаторов: в сельских поселениях также живут люди, и их забывать нельзя! К тому же звукоусиливающая аппаратура разносила голоса выступающих по всему посёлку.
Митинг в поддержку политической партии КПРФ, кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 119 Виталия Фёдорова и кандидата в депутаты Московской областной Думы Алексея Соколова состоялся конструктивно.

Виталий Фёдоров кратко рассказал о себе, о законодательных инициативах КПРФ, о том, что уже сделано для людей и чего получится достигнуть, если КПРФ наберет большинство голосов в Парламенте.

Алексей Соколов, дополнив выступления Виталия Фёдорова, сообщил краткую информацию о себе, о предложениях и программах по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Григорий Арзуманов рассказал о становлении и развитии организации «Дети войны» в Луховицком районе, а также о том, что именно коммунистическая партия Российской Федерации прилагает больше всего усилий для защиты интересов данной категории граждан.

Александр Горячев и его помощница Юлия разъяснили собравшимся, почему так важно проявлять гражданскую позицию и ходить на выборы.

Было предложено задать кандидатам интересующие жителей вопросы по завершении мероприятия. Также было принято обращение к присутствующим с призывом 18 сентября приходить на избирательные участки и сделать свой выбор. Выбор за достойную жизнь! Выбор за лучшее будущее! Выбор за КПРФ!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля